Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новое оружие 25.07.2007 | 23:04
Приятная неожиданность от Новое оружие Администрации проекта. Не успели игроки насытить рынок кольцами монстров с Острова Покинутых Песков, как у монстров появились новые вещи!!! А именно, оружие: мечи, топоры, ножи, посохи.
Новое оружие Новое оружие Новое оружие
Важно:
- оружие не входит в комплект и не является комплектной вещью, на бонусы комплекта оно не влияет;
- эти вещи можно выбить из монстров на Острове Покинутых Песков или купить у других игроков, в Торговой Лавке оно не продается.
В подробнее Вы можете увидеть всё оружие, которое было введено, с параметрами


- - - продолжение - - -

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Новое оружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Интересно кто скриншоты делал что у него все владения за 200?

не я так не могу. Полная лажа!!! 007

Цитата: un dead
Надеюсь к 12му у меня будет 25 инты... и ловки 45....

как купишь - так и поедешь)))


--------------------

009 А ГДЕ ХОТЬ ОДНО КОПЬЁ??????


--------------------

Почему такая несправедливость в отношении щитовиков?
Единственный меч Валькирии и то Женский!!!
А меч Носферату - почему он Двуручный? Это полный бред!
И требования по владению оружием нереальные.
Восстановите справедливость!

ДА что то всё в основнов для уворотов делалось(( И ни одного копья(( А я как раз владение до 200 прокачал=(((((

Дизай нерам +1, а так вещи гомно непродуманное, да и вообще яб на вашем месте выкинул все типы оружия на каждый комплект, поскольку люди даже в одинаковых комплектах совсем не обязательно юзают одно и тоже оружие.... а так будут одни клоны ((((((((((

Я чего-то недопонял комментария Йорна по поводу умелки и мирки.. Как можо одеть комплект тени и когти, не качая мирку, если там надо докупать туёвую хучу статов? 009

Урря! огорчает то что нет 2ручного топора(( 011

>Ice Elf

Миротворец???

Спасибо за критовые ножи 009 ... очень понравились! 009
Все ножи для уворотов. Блин, да и в ГОСе для критов нет нормальных ножей! Кинжал Древних, тот ещё ацтой... 009

Пайдёт

скажите пжалста,ведь миротворец - это копьё ?
002

да ничего ружбайки!!но ето только для 12 лвл!! сделайте чёнить для 5-ых лвло!! а то у старшых всё лутчу волыны а у нас ничего вового!
055

РУУУУЛЬ и педали!!!!! 022 Классссссс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}