Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Крабовые палочки | Допинг 6.07.2007 | 01:10
Крабовые палочки | Допинг Администрация:

В связи с дисбалансом, создаваемым крабовыми палочками, было принято решение уменьшить их эффективность. На хищниках МФ были уменьшены до 12%, на мохнатых крабах до 5/ 7/ 9% в зависимости от вида.


- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Цитата: un dead
Но сказать хочу чего.... Вы думаете админы это все почитают и отменят?

КОНЕЧНО не отменят!! У них совсем другие интересы к этому проекту. И иногда они пресекаются с интересами игроков , в такие редкие моменты наступает счастье.
Вы что не помните топ, в котором ЦУП случайно назвал игроков лабораторными крысами. Вот и ответ. Все нормально. Все пучком.
002

вот ссылочка на этот топик http://www.news.ereality.ru/index.php?newsid=450

001 я с такими палками убивал артников с артами тыщ на 3-5

наверное из за этого......

сожрал палки - зачем арты? 001

то что время подняли это плохо а то что % уменьшили с какой-то стороны хорошо


но сам не пользуюсь так что мне все равно

но и с артниками я не встречался


--------------------

Да всё нормально что вы паритесь
Я посмотрел опрос кто во сколько онлайн проэктов играет и для многих это первая игра и просто вам сравнивать даже не с чем
Я маньяк уже 4 года во всех проэктах многие бросил там всё поставлено на реал альтернативного зароботка нет вообще не считая торговли..здесь просто рай по зарабатыванию денег
А артовики ВО ВСЕХ проэктах есть и это нормально былоб у вас много бабла и выб купили без проблем,а многие просто привыкли выигрывать всегда и любой ценой и это что плохо ?
По поводу поломки вещей ...ВО ВСЕХ проэктах они ломаються,даже в реале ...и это правильно
Крабовые палочки уменьшили на децл ну и что это чё такое событие чтоб истерика была..я тоже их жру как слон и без них не могу потому как мирка больше боевого и артов с ними валил как мух уворотов и мне было приятно в глубине души))а они кричали жуть как кричали)))
А проэкт мне нравиться неплохой, щас остался ещё в 3 тоже ничего некоторые получше этого
и
всегда всё новое не принимают такиемы уж натуры блин)

удачи всем
кстати продам своих героев в каряге,бк.nw, св , starcombats все возраст 2-3 года высок уровень с деньгами ....в приват не обязательно за монеты этого проэкта договоримся

Заметьте. Как только заныли артники в лице Воеводы СРАЗУ же опустили всех остальных. Весьма красноречиво!

Цитата: arjuna
ЦУП случайно назвал игроков лабораторными крысами
011
ЦУП охуел


--------------------

Цитата: Marlin
Ой ,люди, с вами поцтулам всю жызнь пролежыш! почитайте сами какой бред пишыте!
Админы +1 ) но всёже хватить резать ! скора уже резать нечего будет аставте на потом

Marlin, может и вправду, пора хоть тебе кое-что обрезать???? 007 а то както скучно становица))) привыкла уже за сутки


Цитата: Ice Elf
а цены то упали на них надеюсь

Да вот цены как раз теже остались))) так что еще неизвестно, кого админы поимели больше всего))) и куда именно 003


--------------------

качаю мирку[/b]

Бред

Реально кинули поваров немного..
Кому теперь эти палки нужны... я на 300 делал их хищников теперь на 170... я за ту же цену их не продам ибо не купят 8)

Короче тупость...


--------------------

Урезают профы ? Я забиваю потихоньку на Ereality

Ну что сказать... Деньги решают
Платите денюжки, становитесь артниками...

Но мл.ть не льзя же быть ТАКИМИ жадными!

001
Предложение - продавайте лицензии на рыбалку за РЛ баблосы!

ыыы давно пара это сделать ,всмысле уменьшить эффект от крабов

Нытики (:

Цитата: Mystif
я за ту же цену их не продам ибо не купят

Mystif, покупают, в противовес тому, что ожидала я, например, но не хаи, а малыши и средние))) которые только благодаря этим средствам могут справится с тербования на оружение для ведения различных боев))) Не все же качают мирку в этом проетке. И даже за два госа покупают, может быть - думают сохранить впрок - в то опять как что-то урежут... фиг прос...шь этих админоф теперь 011


Цитата: слезы солнца
ыыы давно пара это сделать

слезы солнца, А тебе-то самому КУЛЯ ЧТО???? ты работал хоть полчаса в этом проекте??? небось серы клянчишь на алтаре с нубов 012


--------------------

titanka, я работал. И не знаю, как за 16-20 минут можно скрутить что-то, что стоило бы 170 серебра и было бы сметено из торговой лавки. Ни в одной профессии нет подобного! Поэтому я вообще не могу осознать, чего поварам не нравится?

Не, конечно, я понимаю, что круче, когда за час времени, можно скрутить на 300-400 серебра. А потом возмущаться, что заработок отняли. Собсно, лично я другого не ожидал.

Если что-то поваров не устраивает, я готов вместе с ними сесть посчитать, а также сравнить с другими профессиями, естественно, просматривая близкие умелки. У меня ощещение, что поваров не дорезали.

То что было - это абсолютная халява.

Muddy, Давай посчитаем)) Закупка черных минимум по 4 серы. 9х4=36 - гос у меня (повара 115) выходит 58 сер. Я их продавала ДО события по 70-80. Минус 1 сера в таверне. Навар? 80-36-1=43 серы. Это - стоимость моего опыта!!! За 12 мин. 50 сек)
Рыбак такого же уровня за это же время вытаскивает минимум 20 штук ресов, в среднем - если брать по 6-7 каждого наименования по моим закупочным расценкам (заметь - не заниженным!)- при продаже получает 6х0,9+7х2+6х4=43,4 серы минимум. Минус 20 прочности клетки. Более точно смогут сказать сами рыбаки такого уровня. Я прикинула приблизительно по своему мужу - 96 рыбака.
Кто мешает продавцам выставлять цены выше??? Особенно на тот товар, который пользуется спросом??? Если покупают готовый товар дороже - почему виноват (либо "зажрался") тот, кто продает? Не берите у него!!!
Сравнить с еще другой профессией? Нет у нас пока официальной профы - торговец. Есть перекупщики, которые скупают по полгоса, а продают - опять же! - минимум по два. Напомнить про шмот с ОПП? Так по сколько госов его продают?
Вот тебе и все... Кто хочет - ищет возможности, я нашла, и имею свое мнение. А остальные просто дублируют мнения других, своего слова нет... так как и нет опыта... хотя бы мирного... Конешно, это не ты... А выбрать профы на развитие умелки, которое выражается в стоимости готового товара - свободен каждый. Только не все хотят на это тратить свое время. А я потратила - и поэтому рву горло 63


Muddy, Да чуть не забыла... а ПОСЛЕ я продавала те же первые крабочки по двойному госу - это никак не 170, а 116 всего лишь сер)))

Muddy, а слезы солнца "достало" не цена крабочек, а именно эффект... так что ты не к тому приклеил свой коммент


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}