Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Групповые бои и золото 10.10.2007 | 01:00
Групповые бои и золото Что по своей сути золото? Власть, сила, знаменитость, незаменимость в боях и многое другое. Кто-то может приобрести золото через дилеров проекта, но для кого-то это недоступно. В тоже время, каждый мечтает приобрести красивое колечко в Лавки забытой Грани или стильные перчатки, способные нагнать страха на врагов. Групповые бои и золотоАдминистрация проекта дает возможность каждому игроку старше 10-ого уровня добыть золото игровым способом. Может быть, это не та сумма, которая видится во снах, может быть, за эти деньги придется «попотеть», но теперь небольшие мечты игроков могут осуществиться. В подробнее...

- - - продолжение - - -

По концепту Групповые бои и золото ЦУПГрупповые бои и золото были модернизированы групповые бои:

Начиная с 10 уровня, у игроков появляется новое поле в информации о персонаже «полемарх».
Для получения оного в групповом бое должны присутствовать по 5 игроков с каждой стороны, только в этом случае появляется возможность получения одной единицы полемарха.

Вероятность получения этого мифической единицы рассчитывается по формуле для каждого игрока индивидуально, в зависимости находился ли он в команде победителей или в команде проигравших:

(кол-во игроков в I-ой команде * кол-во игроков во II-ой команде / коэффициент)*на коэффициент победы (4/3) или поражения (2/3)

Коэффициент зависит от уровня игрока:

10 уровень - 700
11 уровень - 600
12 уровень - 500
13 уровень - 400
14 уровень - 300
15 уровень - 200

Например, вы игрок 13-ого уровня, в Вашей команде было 5 человек, в команде противника 6 человек:

Вы выиграли: (5*6/400)*4/3 = 0,1 (10%) – это Ваш шанс получить одну единицу полемарха.

Вы проиграли: (5*6/400)*2/3 = 0,05 (5%) – это Ваш шанс получить одну единицу полемарха.

Вероятность получения полемарха (шанс) не может превышать значения 35%!

Максимальное значение полемарха зависит от уровня игрока. Если значение поля достигло допустимого на уровне максимума, игрок получает золото, картинку в информацию о персонаже, и полемарх перестает увеличиваться. По достижении полемархом критических значений игрок может получить золото в Мэрии.

Групповые бои и золото

Групповые бои и золото Групповые бои и золото Групповые бои и золото Групповые бои и золото Групповые бои и золото Групповые бои и золото


Дополнение: Чтобы не возникло путаницы, объясняем один момент. Создается групповой бой 10-15 уровни, в этом случае нельзя прыгнуть выше планки в 3 полемарха, если групповой бой 11-15, то выше 12 полемархов и так далее. То есть максимальная планка опеределяется минимальным уровнем группы. Калькулятор полемарха.


ВАЖНО: в кулачных боях стало невозможным получение Полемарха! Полемарх можно получить только в групповых вооруженных поединках.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

63 10 уровень не за горами ! Качаю мирку. 132 И лезу в группы!
Спасибо админам! 031

А что делать неартникам и тем , кто уже 13-ый и не сможет рулить? :)

наконец, ураааа, халява, от админов!!!
052 049 052

А а а какже Хаоты =( и уменьшение ступеней для рыцаря Хаоса ????

Браво!


--------------------

мда..... а обещали требования на рыцаря хаоса уменьшить.....
а полемарх надо давать тока при разнице людей в групах на 1 иначе шакальство будет либо только в хаотах ...

Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать.

Цитата: Sirious
я чето непонял....если я 11 уровень...то я уже несмогу получить 5 золота за 10 лвл???

015
не получим мы брат )
001

а где хаоты... ну понижение

Объясните,где вообще эта информация о полемархе,я в информации о перса ее не нашел 061


--------------------

Например, вы игрок 13-ого уровня, в Вашей команде было 5 человек, в команде противника 6 человек:

Вы выиграли: 5*6/400*4/3 = 0,1 (10%) – это Ваш шанс получить одну единицу полемарха.

Вы проиграли: 5*6/400*2/3 = 0,05 (5%) – это Ваш шанс получить одну единицу полемарха.


может я плохо считаю, но у меня получилось, что при коэффициентах 4/3 (победа) и 2/3 (поражение) проценты получения единицы полемарха обратны.. то есть 5 при победе и 10 при поражении))

Подождите если я правильно понял! Золото можно получить всего 6 раз? Т.е. 1 ступень-5 зол. 2 ступень-15 зол....... и так далее? Или после достижения критической точки полемарха меняем в мерии и опять можно рулить дальше и получить опять золотишко??? 060


--------------------

-куда смотреть-чтоб я у себя полемарх увидила?) 002 немогу найти нигде свой полемарх)) хоть бы место найти где он должен быть)))

Смотритель для [Sammael]: Поединок завершен. Нанесено урона 640, получено опыта 1475, серебра 11.33, рейтинг полемарха +1

Но в инфе ничего не написало... Тобиш нового пункта в инфе не появилось... Перезаход и обновление игры не помогло...


--------------------

Цитата: Блистающий2
Цитата: Sirious
я чето непонял....если я 11 уровень...то я уже несмогу получить 5 золота за 10 лвл???


не получим мы брат )


Шваркнули нас на 5 золота=(( в мирке больше заработать можно=)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}