Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Стойкость 24.06.2007 | 00:56
В топе возможных изменений появился новый пункт, а именно:

Стойкость ЦУП: усиление влияния стойкости на антикрит в полтора раза.


Вы все ещё не качаете стойкость? Стойкость Администрация идёт к вам!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

смышленый малек, мая твая не панимать, критовик это макс сокруха, точность это антиуворот, а вместе это мутант, происходит разделение и более жосткая специализация (имхо), ещё по моему это делается для популяризации настоящих танков, а то больно много критовиков с щитом, настоящих критов пачти нет.


--------------------

ура теперь маги стойкостью давить начнут=)

001

хз че сказать ,куево канешно ,так как я критовик ,терь бут трудннее ,,,но с другой стороны стокойсть внатуре не решала никера ,бо прабивалась ана атлично ,ну теость криты летели даж если у перцйов была развита стокость неплохо(слезы солнца)

отлично все теперь танки хоть появяться как класс. а то толку от шмота с макс стойкой и броней, если всеравно народ в них критуют=)))
ЗЫ. сам критовик=)))

А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ КРИТОВ ОПУСКАТЬ

ВЫ УВОРОТ ЛУЧШЕ ОТРЕДАКТИРУЙТЕ

а то он черезчур большой

Я критоуворот, собирался стать критовиком с щитом, а теперь стану танком. Стойка для щитовщика была и будет гарантией непробиваемости блоков, так что это не плохо, а то по моему мнению настоящие криты до сих пор пробивали танков часто, щас не будут. это хорошо.
P.S. Сам стойку брать не буду. Вернее он будет не определяющим параметром.

Цитата: Маха
а теперь стану танком

не стану пока писал передумал.

Полностью за-есть теперь смысл качат стойку!!!
Можно будет и с теме у кого арты потягаться-по крайней мере попробывать...

+1 034 ник DeathSlash

я щитовик...
но ТАКИЕ решения недолжны приниматься ТАК... лиди вложили неслабые деньги в шмот, а теперь их вложения побоку одним махом?
редактировать надо многое - но тщательно продумав и проэксперементировать надо - прекратите бросать на чаши весом гири непродуманно, мне тоже не нравилось положение стойкости когда шмот на стойкость дает 200% стойки а уворот под 400% но не стоит так лихо прокидывать игроков... 032
итак ясно что у Админов жизнь не сахар - но не стоит устраивать раздачи игрокам?
PS шаг смелый но это шаг в сторону от баланса - скоро проценты модификаторов перестанут цениться воопче... попросите игроков помочь в тестировании - они поймут и помогут... и не придется выслушивать оскорбления и ругань...

Уряяяя!

LostSoul,
Я с тобой согласен

Цитата: LostSoul
попросите игроков помочь в тестировании - они поймут и помогут... и не придется выслушивать оскорбления и ругань...

031 ГЕНИАЛЬНО!!!


--------------------

055

049 052 052 есссс) Спасиба) я очень рад)


--------------------

Наконец то палочки на стойкость снова будут продаваццо =)
Цитата: Андрюха
есссс) Спасиба) я очень рад)

+1 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}