Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Единственный Золотой 13.06.2007 | 18:42
16:05:38 Смотритель: Локация `Золотой Ряд` остается под контролем клана Единственный ЗолотойBrotherhood of blood!

Логи и всё остальное - в подробнеe.
UPDATE | Единственный Золотой Администрация:
Причиной сбоя атаки за обладание Золотым рядом была программная ошибка в алгоритме призыва ботов, кланам будет выплачены компенсации, бои переиграны.

2UPDATE | Единственный Золотой Администрация:
Переигровка боёв за Золотой Ряд пройдет 14 июня в 17:00 по серверу.


- - - продолжение - - -

Было создано четыре заявки. Но состоялось только два боя. По неподтверждённым данным это произошло в силу бага игры. В первом и во втором боях выиграл клан Единственный ЗолотойДом PinKRozze. Что случилось со вторым и третьим боем - до сих пор не ясно:

Единственный ЗолотойRaf: народу много было и наши были .. но там чёт повисло всё ...
Единственный ЗолотойDaert: да зашли в бой и зависли... когда перезащли в игру то было написано типа заявку никто не принял или что-то вроде... я ударил всех по разу.. а потом открылось окно "персонаж" и у всех остальных такая же байда
Единственный ЗолотойGudochek: весь наш клан лег от смеха.. а я предрекала это)))))))))))))
Единственный ЗолотойThe Saint: Это кто-то зашел в заявки обожранный новыми палками из мохнатко аки медведко - и сервак отменил бои (про креведко и мохнатко читаем здесь. -прим. автора)

Получается, две заявки взяли Пинки, две другие - Ладошки. 50% у одних, 50% у других. Но рандом склонился в сторону... да вы и сами знаете.
Но интересно, что будет теперь? По-хорошему, нужна переигровка. Но пойдёт ли Администрация на такой шаг, после всего того, что уже произошло с Золотым Рядом? В любом случае, поздравляем Единственный ЗолотойБратство с победой:)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Gudochek, Так, эт я не понял, а зачем Вы опять Юре в аську ныли? 001 052


--------------------

я только не понял, при чем тут рандом??? Ладошки защищали ведь свой ряд, а не атаковали... при защите достаточно проиграть 1 бой из всех - и ты уже не владелец полюбому.. рендом выбирает из атакеров... буквально вчера так ОХЭ потеряли ряд автоматически проиграв 1 бой из 3 вроде...

или все таки слова Ерна, что после первой попытки все вернули назад и золотой отдается Ладошкам а штрафы отменяются - фуфло???

jean-pierre,
мне казалось у вас еще не прошла неделя после вашего слива серебрянного ряда?... =) ето уже второй раз подряд - причем теперь уже все ето знают и обращают сразу внимание... =)

ОХЭ выиграли 2 из 3-х боёв

и был шанс на успех 66% у нас и 33% у мяса

мясу повезло.

знач я прогнал - но почему то мне казалось что в концепте написано, что защитники не учавствуют в рендоме и обязаны выиграть все атаки...

001

Цитата: Muddy
Gudochek, компенсации предложил я;-) мне в аську вы не ныли... пока... (крестится)

Моё мнение, что компенсации должны быть, так как палки, которые юзаются в таких боях стоят очень не дешево! На круг такой бой выливается примерно в 500 серебра, если человек готовится к нему, а не просто постоять зашел!

Правильно! Только давайте ближе к вечеру, я еще палок не завез 001

А вообще - пора бы успокоиться с рядами уже...

Цитата: Gudochek
да это изначально известно, что на бои тратится гораздо больше, чем рубится денег с палатки.. тут так.. чисто для престижа.. не более того..

Ну да - тут и не спорит никто 032

для Кислого:

посколькку результат прошлой осады не был защитан.
на нас и других нападавших в прошлый раз не распростанялось правило "ждать неделю".

Официально уточнили у админов за день до боя.

З.Ы. В этом бою у Брацерс оф блад шансов не было ни в одной из заявок, потому что очень много игроков, включая топов их атаковали.

001 нет слов....

Цитата: jean-pierre
З.Ы. В этом бою у Брацерс оф блад шансов не было ни в одной из заявок, потому что очень много игроков, включая топов их атаковали.

Я тебе чесно скажу - у ЧС их тоже не особо было. Все желающие смогут убедиться через неделю 8)

The Saint я с тобой не согласен - найдут два лога пропавших, увидим;-)

А через неделю ты, конечно, всем задашь жару)

jean-pierre, да я теперь даже на сектор во время боев боюсь заходить - не дай бог подумают, что я читерю....

В блок неохота, а судиться - не поверишь, но так жалко денег стало 001

2 The Saint

суды - обогащают только в Америке) да и то по телеку)

у нас тут суды машины по высасыванию денег ;-)

игра не стоит свеч - также как и осада рядов ;-)

Да вы не поняли, этот боевик с лихо закрученным сюжетом надо смотреть сидя на диванчике попивая пивко и зажевывая попкорном 043

а када компенсацию дадут?)

Жан, так я изначально не рассчитывал на компенсацию)

Просто сразу так обидно стало за 130 суток, потраченных на Грани...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}